Contact Advantech Search Shopping list
  1. 080-363-9495~4
  2. 로그인

PCIE-2320NP-00A1E Intel® XL710-AM1 탑재 2포트 광 40G 이더넷 PCI 익스프레스 서버 어댑터

  1. 1 x Intel® 이더넷 컨트롤러 XL710-BM2
  2. 2 x 40GbE QSFP+ 포트
  3. 40GBASE-SR 및 40GBASE-LR (TBD) 트랜스시버 지원
  4. PCIe gen. 3 x8 호스트 인터페이스
  5. SR-IOV 기반 시각화 지원
  6. 고급 시각화 및 네트워크 오버레이 지원
  7. Low profile 및 full height 폼 팩터
Certifications
RoHS 344 x 448 KC logo 2年保固(90X60) FCC_Class-A CE
Please visit via PC to place order/quote

₩581,000

Features
Specifications
Category
Attribute
Value
Power
Voltage
+12V
Power
Watts
9W
Ethernet
PCI Express Lanes
x8
Ethernet
Port Number
2
Ethernet
Ports
40GbE QSFP+
Ethernet
Speed
Gen 3
Controller
Controller
Intel® XL710
Controller
Physical Functions
2
Controller
Virtual Functions
128
Certification
Certification
KCC
Certification
EMC
CE/FCC Class A
Mechanical Design
Board Dimensions
167 x 68.9 mm
Mechanical Design
Bracket
Full height and half height options available
Environment
Operating Humidity
0 to 90% (non-condensing)
Environment
Operating Temperature
0 ~ 45° C (32 ~ 113° F)
Environment
Storage
-40 ~ 65° C (-40 ~ 149° F)
Networking
LAN bypass
Not supported
Compatibility (Processor architecture/Model)
Intel Broadwell
SKY-8100 / SKY-8200
Compatibility (Processor architecture/Model)
Intel Haswell
SKY-8200 / ASMB-923 / ASMB-823 / AGS-913
Compatibility (Processor architecture/Model)
Intel Kaby Lake
ASMB-585 / ASMB-785
Compatibility (Processor architecture/Model)
Intel Skylake
SKY-8101 / SKY-8201 / ASMB-815 / ASMB-825 / ASMB-925 / ASMB-935 / ASMB-975 / SKY-6100 / SKY-6200
Compatibility (Processor architecture/Model)
OS version
Win7 x64 / Win2012R2 / CentOS Linux 7.0 64bit / CentOS Linux release 7.3 / Red Hat Enterprise Linux Server 7.2
Compatibility (Processor architecture/Model)
Transceiver
Formerica TQS-Q1LH9-2CA (40Gb/s 850nm Multimode QSFP+ Transceiver)
x
연락처

080-363-9495~4

오전 9시 ~ 오후 6시(월~금)

Contact Advantech
원활한 서비스를 위해,이용 약관개인정보취급방침에 동의하여 주십시오